Parlamentares

por Interlegis — publicado 09/03/2017 19h52, última modificação 09/03/2017 19h52
Relação de parlamentares diplomados em cada legislatura.
 Título   Autor   Tipo   Modificado 
Adriana Fátima de Paula Magalhães (Adriana de Paula) CJ Parlamentar 13/03/2017 16h23
Alaercio Rodrigues Luzia (Pastor Alaercio) CJ Parlamentar 08/12/2017 15h16
Alexandre Vitor Castro da Cruz (Professor Alexandre) CJ Parlamentar 09/03/2017 20h02
Florisvaldo José de Souza (Valtinho do Jandaia) CJ Parlamentar 09/03/2017 20h04
Joel da Silva Carvalho (Joel do Sindicato) CJ Parlamentar 21/03/2017 09h00
José De Arimatéia Neves (Dr. Ari) CJ Parlamentar 09/03/2017 20h05
José Roberto dos Santos (Salitre) CJ Parlamentar 11/05/2017 13h52
Marcilene Jacinto Queiroz (Marcilene Jacinto) CJ Parlamentar 09/03/2017 20h06
Neuza Mendes ( Dra. Neuza Mendes) CJ Parlamentar 10/03/2017 10h13
Paulo Roberto dos Santos (Panxita) CJ Parlamentar 09/03/2017 20h08
Raquel Aparecida Rezende (Raquel) CJ Parlamentar 25/08/2017 14h59
Roberto Margari de Souza (Roberto Margari) CJ Parlamentar 31/03/2017 10h21
Rogério Moreira Silva (Rogério Nelis) CJ Parlamentar 31/03/2017 10h19
Thiago Oliveira Malagoli (Thiago Malagoli) CJ Parlamentar 27/03/2017 11h04

Ações do documento